применение асфальтной крошки

Если, для осуществления строительства, требуется подготовка площадки по очистке от остатков или старых построек, то необходимы работы по демонтажу зданий и сооружений.

Компания ЧП "Комлайнсервис" выполняет снос одноэтажных и двухэтажных старых объектов. Мы гарантировано и безопасно выполним демонтаж железобетонных глубоких фундаментов, опасных перекрытий, прочных конструкций с учётом имеющихся водопроводных коммуникаций и газовых магистралей. Вы получите профессиональный и индивидуальный подход, высококачественное выполнение работ, оперативность и приемлемые цены на наши услуги.

Наши преимущества:

  • оперативность,
  • высокое качество выполняемых работ,
  • приемлемые цены,
  • индивидуальный подход к заказчику,
  • наличие всего необходимого оборудования и техники.

Технология демонтажа одноэтажных сооружений заключается в частичном или полном сносе стеновых панелей, который производится при помощи отбойных молотков. Разбивается по контуру панели монолитный шов, затем панель фиксируется скобами и срезаются газорезной установкой крепящие детали, освобождённая панель укладывается краном на транспорт для последующей вывозки. Стеновые панели двухэтажных зданий сносятся на каждом этаже по очереди, при этом применяется самоходный стреловой кран.